Subasta 1040T, Lote # 85
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera dorada. Con luna circular. Decorado con elementos vegetales, florales, lacería y molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. 50 x 5 cm. Ø Estimado $1,000-1,500